Помогите понять, стоит ли бороться... - вопрос №825631

Помогите понять, стоит ли бороться за мужчину, которого я сейчас люблю? Нужна ли я ему? Будем ли мы вместе? мой день рождения — 26.06.1963? его — 10.10.1960

Лучший ответ по мнению автора

Бороться за свое счастье всегда стоит! И если отступиться, опустить руки, в будущем вы оба об этом будете горько жалеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороться вы можете, но есть ли смысл в этой борьбе? Сначала нужно знать, что вы совместимы и что он чувствует к вам.

@ SOFIA CHERNAYA