Здравствуйте, не могли бы Вы... - вопрос №825637

Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать почему мне ни в бизнесе ни в личной жизни так не везёт? никакие отношения дольше месяца не длятся, и в бизнесе все проекты срываются сразу после первого «начального успеха», благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно  2 варианта либо вас  портят(а может и сами себя-озевываете) или вы делаете ошибки и вас таким образом останавливают свыше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужна привязка!

Пока вы совсем не вылетели в трубу — нужно открыть денежный канал и работать с ним.Также и в отношениях.