chto zhdjet menja v 2014 - вопрос №825655

300 p

chto zhdjet menja v 2014 godu v lichnoj i profesionalnoj sferax? Оля/ 13 fevrala 1989, 10 utra

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю на картах Таро на 2014 год:

1) Личная жизнь — 6 мечей, 6 пентаклей, 5 пентаклей — год непростой. Будет продолжаться какая-то любовная история, перетекающая из этого года, а также появится что-то новое. Почему-то идет тема поддержки, как будто Вас любимый человек будет поддерживать во всех смыслах: морально, материально, и будет с Вами в самую трудную минуту.

2) Карьера — Императрица, Король жезлов, Дьявол — идет расцвет, а также возможности для вложения денег. Будете работать в каком-то преуспевающем месте, чувствуется, что у Вас будет авторитет, возможности для роста. Будет много соблазнов переходить с места на место, идти на риск. В следующем году однозначно совершите скачок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина рядом, такой немного неприступный,«колючий», обида на него потому, что не будите чувствовать отдачи, но он предан вам. В работе-новые ваши намерения и планы будут успешны и хорошо приняты окружающими, но придётся много работать!

улучшение материального положения!

Здравствуйте. Этот год во многом зависит именно отВас, от Вашей тактичности и дипломатичности. В некоторых случаях Вам буде необходимо терпение, не подталкивайте дела, которые идут, не так, как Вам хотелось бы.Год благоприятный для приобретения друзей, любви и длительных отношений.В сфере личных отношений: Вы сами пересмотрите и избавитись от всего, что отягощает Вас; новое знакомство в первой половине года. В профессиональной сфере Вы будете довольны успехами, то есть все будет идти в соответствии с Вашими планами.

В профессиональной сфере рост и финансовое улучшение.Будут проблемы в общении с коллегами.Опасайтесь сплетен и зависти.В личной жизни особых перемен и событий не предвидится.К концу года будет перспективное знакомство.

Много событий будет в вашей жизни, переосмысление прошлого, много загадок в настоящем и ситуаций, которые надо правильно пройти.И найти правильное решение.Хороший период и вам на пользу.Будете завершать старые дела чтобы освободить место новому.Главное спокойно распроститься с тем, что себя изжило.И дать расти новому.Подробнее можно заказать гороскоп событий на полгода, на год.Индивидуально для вас.

Всех вам благ!

С деньгами у Вас все прекрасно, и так всегда будит… В личке не очень, нет стабильности, то есть отношение, то их нет, но в целом год удачный.

Здравствуйте Ольга, Спасибо за Ваш вопрос, Но для того что бы просмотреть Ваш гороскоп еще нужно и место рождения знать.

Ольга, здравствуйте! В начале года вижу Вашу влюбленность, и видимо к человеку, которого уже знаете. В середине 2014 года с Вами рядом мужчина, будете стоять перед выбором в отношениях. Под конец года видно Вас с тем же мужчиной, но отношения натянутые, старайтесь идти на компромисс (уже с середины года).

В работе — улучшения к середине 2014 года будут, в начале и в конце года будете усиленно трудится, но это принесет успех.

Ольга, по итогам просмотра на рунах:

1. в личной сфере — год будет потрачен на понимание себя и того, что и как вам нужно в отношениях. Такое понимание и ясность придет к ноябрю, когда вы будуте честны и понятны сами себе. В ноябре — серьезное знакомство с молодым человеком. До этого — 2-3 скоротечных отношений.

2. в профессиональном плане — также процесс переоценки и переосмысления, идет смена работы в августе, сентябре и улучшение материального положения.

Вам придется много работать и тогда будут улучшения в материальном плане, финансовая стабильность.

Здравствуйте. в личной жизни у вас просматриваются отношения, но мужчина не вселяет в вас надежу, как говорится не мычит и не телится, перспектив никаких.

В работе ожидайте успех, вскоре вам улыбнется фартуна, не упустите шанс.

в личной сфере — идет благополучный период сменяемый расставанием, а потом обычная жизнь, протекающая обыденно и спокойно.

В работе — будете отстаивать свои позиции, либо что-то защищать, могу предположить повышение квалификации, если это возможно, потому как идет хороший эмоциональный фон при этом и оптимизм.

Здравствуйте.

Вас ждет удача в этих двух сферах, особенно — в отношениях, поскольку вы человек хороший, к вам тянутся добрые люди.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В плане работы изменения будут хорошие, с личным проблемы ожидаются и топчение на месте.

Внутри вы ощущаете силу и самоуверенность, что все будет по вашему, что все будет как вы захотите. Но своим самоуверенным настроем вы будете многое портить в своей жизни и упускать шанс для полной высокой реализации.

В ближайшее будущее у вас будет путешествие, которое принесет вам безумное разочарование и боль.

у вас будут душевные терзание по поводу лчиной жизни, мужчина в 2014 году будет то есть симпатия к мужчине

но будет что то не клееться

Замужество у Вас в следующем году и повышение социального статуса.

В личной жизни в 2014 году, одна вы не будете рядом с вами будет любящий вас мужчина, в профессий без особых перемен, у вас будет постоянная работа.

Здравствуйте!

Финансовое благо ожидать, по личному перемены, беременность возможна.