можно ли иметь отношения половые... - вопрос №825760

можно ли иметь отношения половые с замужней женщиной?

Лучший ответ по мнению автора

Вобще это грех, но каждый решает для себя нужно ему это или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Это смертный хрех-ПРЕЛЮБОДИЯНИЕ

 спрашивали этот вопрос как то и нам зачитали что в Священных писаниях про это написано.
 1. Даже если муж умирает — связь душ не прекращается, и если женщина хочет  замуж выйти, то там делается определенный ритуал.
2. Если муж не хочет или не может иметь детей, то женщина может по разрешению  старших рода зачать ребенка от другого мужчины, после этого тот мужчина становится как бы мужем сестры- т.е. отношения  прекращаются.
и интересно  рассказал, что  женщина она владелица собственности.
 и на этом поле должен бть один сеятель, если она на огород запустит  дргого — то будет хаос, а плоды принадлежат ей, т.е. даже если ребенок появится он Вам принадлежать не будет.

«В ад посылать из-за вина и женщин, тогда в раю, наверное, не души»

  Омар Хайям