Здравствуйте! я в браке уже... - вопрос №825761

Здравствуйте! я в браке уже 2 года и очень хочу ребенка, но ничего не получается. Скажите когда я забеременею? Мне 26 лет. дата рождения 12 ноября 1986

4 ответа

Ответы

  с фотографией и консультацией ваши шансы пролить свет на проблемы увеличиваются!

Вообще ребенка вы родите, года через два.А сейчас у вас есть какие то проблемки и стоит обратиться к врачу.

Пройдите лечение у целителя + врачи.

Вероятно, когда блоки будут сняты — если с медицинской точки зрения все в порядке. Вообще, нужно фото смотреть