Как скоро я встречу своего... - вопрос №825882

Как скоро закончится мое одиночество и выйду ли я замуж?

3 ответа

Ответы

Нужно было свои данные написать, знакомство по картам идет хорошее, брака не видно пока.

Здравствуйте, вы не указали своей даты рождения. На вопрос по ситуации выпала карта активного сопротивления обстоятельствам и необходимости что-то менять в своей жизни. Если не остановитесь перед трудностями, то брак будет обязательно, не отказывайтесь от мужчин младше себя.

Смотря каковы причины Вашего одиночества: негатив, каналы прошлых отношений, кармическое или мышление. По фото разбор причин.