отношения - вопрос №825978

Добрый день, Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне парень? Будем ли встречаться? Судьба ли быть вместе?

Ирина 30.10.1984, Сергей 27.12.1987

Ответы

Парень искренин, к вам относится очень положительно, можете с ним иметь встречи и отношения но брака не видно.

Здравствуйте, относится к вам неплохо, и перспективы есть. Но как-то с его стороны мало эмоций, какой-то он еще не совсем раскрывшийся в отношении вас. Рекомендую вам не останавливаться, проявлять интерес — у вас может получиться что-то интересное.

Ирина, Сергей определяется в отношении вас, но встречи у вас будут.Будущего у отношений нет, как для приобретения необходимого опыта.По судьбе другой мужчина.Не привязывайтесь сердцем.

Всех вам благ!

Есть симпатия… Встречаться будете, но долго связь не продлится… Брака не будет.

@ SOFIA CHERNAYA