ПОМОГИТЕ ПРИВОРОЖИТЬ МУЖЧИНУ! - вопрос №826007

МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ПРИВОРОЖИТЬ ЛЮБИМОГО! ПОМОГИТЕ! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕГО ФОТОГРАФИЯ!

3 ответа

Ответы

Самой, в домашних, как вы говорите, условиях — никак. Сделаете только хуже. Вместо приворота получится или порча, или отворот. Обратитесь к профессионалу. И, вобще, лучше работать не приворотом, а хотя бы соединением через астрал.

Выберите эксперта и работайте, сами ничего не зделайте.

 В домашних тоесть самой-это будет порча на любимого.Тогда какой же он любимый, если готовы его со света сжить