Здравствуйте Меня зовут Дарья, У... - вопрос №826191

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, 29.06.1983гр., роделась в Челябинске. У меня пропал муж Александр. Его ни кто не видел с мая месяца. в полицию обратились, но без результатно. Помогите пожалуйста, скажите хотябы жив он или нет. Зарание благадарю.

Ответы

Дарья добрый вечер.Конечно можно просмотреть-жив или нет, если -нет, то попробовать пообщаться с духом, узнать  что случилось и как получилось.Но  для этого нужно много данных о нет и о вас. И это платный сеанс.