Работа - вопрос №826210

В последее время на работе сложилась очень тяжелая ситуация.Собираюсь увольняться и искать другую, подскажите, пожалуйста, получиться ли найти хорошую и стабильную работу. Ирина 22.05.1981

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  Вы найдете стабильную, перспективную работу в ближайшие 2 -3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Увольняться с работы карты не советуют до июля 2014 года, потому что в ближайшее время стабильную работу не найдете.

Удачи Вам.

Ирина, увольняться вам не надо, постепенно все наладиться.Измените свое отношение к людям если не можете повлиять на ситуацию.Но если все таки надумаете уходить то прежде подищите себе подходящее место работы.Но по информации у вас все постепенно наладится на той что у вас сейчас проблемы.Терпения нам всем не достает.

Всех вам благ!

Здравствуйте Ирина.

Я вижу у вас достаточно сильное намерение сменить работы, можно сказать. что вы уже всё окончательно решили. Но дело в том, что работу хорошую вы сможете найти где-то через месяца 3, не раньше. Вижу будут сложности с поиском, работа будет, но она не будет вас устраивать. Вторая половина 2014 года очень хорошая в финансовом плане для вас. Ждите приятных сюрпризов от Судьбы.

Здравствуйте.

Не спешите увольняться. Сделайте это только тогда, когда будет куда уходить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Можно форсировать магически.

Здравствуйте. В начале следующего года найдётся работа, которая будет отвечать вашим требованиям, вы будите чувствовать себя победителем. Удачи!