Будут ли у меня дети? - вопрос №82627

    Здравствуйте! Я три года замужем, детей нет. Хотела бы узнать, когда у меня будут дети — кто и сколько? И будут ли дети от этого мужа или у них будет другой отец? Анна 01.11.81 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты ответили, что двое деток, погодки.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР — Она предсказывает получение награды. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

У Вас с мужем будут дети, достаточно скоро. И не надо сразу думать о «смене мужа»… :-)))