Генетическое заболевание - вопрос №826275

У моей дочери Софии генетическое заболевание. Традиционная медицина пока бессильна. Есть ли способы избавиться от генетического заболевания (спинально-мышечная атрофия)? Дата рождения ребенка 6 декабря 2007 года, г. Москва, 20:00. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Современная Эзотерика пока безсильна.Я повторяю-пока. У иеня есть наработки исправления генетики. Дайте фото мне чат. Проведу нужные обследования и тогда дам Вам ответ. (Фото вполный рост)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Дело в том, что дети болеют, за грехи рода. Генетику исправить нельзя, можно только облегчить страдания Вашего ребенка и все, а вылечить нельзя.

Всего Вам доброго.

Такие заболевания и целитель не в силах вылечить, заболевание за грехи рода, однозначно.

Можно скорректировать карму через индивидуальную сказку, обращайтесь.

Просматривать ребенка по фото и родителей тоже, так как обычно серьезные заболевания от старшего поколения идут и далее подбор методов.

Пришлите ваши фото ...