припугнул - вопрос №826319

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать правду. Недавно муж сказал, что больше не хочет быть со мной. Мог ли он этим припугнуть меня или же говорил правду? Есть ко мне чувства? Игорь, 26.05.1985, Оксана, 05.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит но отношения затмевают бытовые проблемы, финансовые, раздражение и тд и холодность в отношениях появятся а так же и мысли что хочет побыть один.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очередной кризис в отношениях и нужно все менять, если хотите сохранить семью