Хотим ребенка,но не получается забеременеть - вопрос №826362

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка, но уже год увы не получается.Оба вроде как здоровы! Скажите, когда наступит долгожданная беременность и пол ребенка? Заранее спасибо!

Ответы

Не совсем здоровы, есть проблема в плане здоровья.Дочь 2014г если разберетесь с проблемами.

Без данных-это вилами по воде говорить.

      Добрый день, Дарья!

Нужно  не зацикливаться на беременности,

хотя понимаю, что сложно. Вы себя блокируете

вопросами - «Почему не получается». Сны снятся Вам,

опять же,( маленькие могилки), о том, что пока не получается,

Ваши мысли, связанные с мужем, выбросьте все из головы.

Отдайтесь на милость Бога. И все Ваши желания исполнятся

в течение пары лет. С уважением, Радлена.

P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов, они тратили

силы и время, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации.