здравствуйте меня зовут оксана последнее... - вопрос №826389

здравствуйте меня зовут оксана. последнее время у меня много горя в семье. подскажите может на моей семье порча.

Лучший ответ по мнению автора

сообщите вашу дату рождения и я посмотрю вас на наличие порчи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы выяснить причину нужно просмотреть вашу пару по полным данным и фотографиям.только так можно сказать есть ли негатив и дать советы.

По фото на диагностике.