есть ли будущее в отношениях - вопрос №826395

Скажите, пожалуйста, есть ли будущее в отношениях? Будут ли дети? Наступит ли просвет? Виктория 16.04.1983 г.р. и Георгий 04.07.1983 г.р. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Виктория, такое ощущение, что Ваши отношения проходят фазу кризиса. От того, как Вы справитесь с текущей ситуацией будет зависеть и будующее ваших отношений. В вашей паре оба дорожат личной свободой, ограничение приводит к напряженности и непониманию друг друга. 2014- год не легкий, в 2015 улучшение ситуции, возможное рождение ребенка 2016.

@ SOFIA CHERNAYA