здравствуйте!! очень переживаю за работу-небольшой... - вопрос №826687

здравствуйте!!! очень переживаю за работу-небольшой бизнес!!! тяжело идут дела! есть 2 свободные квартиры, хочу их либо сдавать командировочным либо их продать и купить новое помещение для расширения бизнеса. подскажите, пожалуйста, как поступить. людмила 4 февраля 1971 года татарстан лениногорск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сдавать квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, Людмила!

Лучше сдавать кваритиры, будет постоянный стабильный доход, вам это сейчас важнее. Вложения с бизнес не вижу, чтобы достаточно хорошо окупились.

Всех Благ!