Что впереди? - вопрос №826748

Добрый вечер эксперты.я Александра 18.09.93.мне написал, мой долгожданный любовник спустя год.Я постоянно думала о нем в течение этого времени.и тут он обЪявился и непротив встречи.Но  я вижу с его стороны опасение и некая боязнь будущего. Валентин 3февраля. 1983г. у него от гражданской жены 2 детей.он ушел от ней и сейчас живет с другой девушкой. Я спрашивала про него год назад.Мнесказали, что впереди улыбка судьбы*  и он не против отношений. Что сейчас ждать как вы считаете?? И как себя вести?? И чего ему хочется в дольнейшем.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он хочет начать всё сначала. О чём Вам и сообщит, и Вам принимать решение о будущих отношениях. Шанс есть.
11.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит на него строить планы… Очень безответственный мужчина… Играет чужими чувствами… Сначала жену бросил… Теперь от другой девушки к вам «клинья» подбивает… Вы — следующая на очереди… Перспектив с ним не вижу… В очередной раз испытаете разочарование… Не вижу вас в будущем вместе.

11.11.13

Ему хочется других отношений разных.Он сам по себе такой человек. легкий. притягивающий, но вместе с этим он крайне не надежен.Если просто хотите провести с ним время в отношениях без расчета на что тосерьезное, то можно.Все остальное это не по его части.он мотылек.он будет вечно болтаться от одной женщины к другой.

12.11.13

Здравствуйте. Валентин не сторонник стабильного брака, он будет менять подруг ещё долго. Как бы вы себя не вели для ваших отношений у него отведён короткий период. Эти встречи не стоят ваших усилий. С семьей, с детьми он не порвёт, это и даст ему чувство стабильности.

12.11.13

А хоть как себя ведите, серьезного будущего  у вас с ним нет

12.11.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store