Что впереди? - вопрос №826748

Добрый вечер эксперты.я Александра 18.09.93.мне написал, мой долгожданный любовник спустя год.Я постоянно думала о нем в течение этого времени.и тут он обЪявился и непротив встречи.Но  я вижу с его стороны опасение и некая боязнь будущего. Валентин 3февраля. 1983г. у него от гражданской жены 2 детей.он ушел от ней и сейчас живет с другой девушкой. Я спрашивала про него год назад.Мнесказали, что впереди улыбка судьбы*  и он не против отношений. Что сейчас ждать как вы считаете?? И как себя вести?? И чего ему хочется в дольнейшем.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он хочет начать всё сначала. О чём Вам и сообщит, и Вам принимать решение о будущих отношениях. Шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит на него строить планы… Очень безответственный мужчина… Играет чужими чувствами… Сначала жену бросил… Теперь от другой девушки к вам «клинья» подбивает… Вы — следующая на очереди… Перспектив с ним не вижу… В очередной раз испытаете разочарование… Не вижу вас в будущем вместе.

Ему хочется других отношений разных.Он сам по себе такой человек. легкий. притягивающий, но вместе с этим он крайне не надежен.Если просто хотите провести с ним время в отношениях без расчета на что тосерьезное, то можно.Все остальное это не по его части.он мотылек.он будет вечно болтаться от одной женщины к другой.

Здравствуйте. Валентин не сторонник стабильного брака, он будет менять подруг ещё долго. Как бы вы себя не вели для ваших отношений у него отведён короткий период. Эти встречи не стоят ваших усилий. С семьей, с детьми он не порвёт, это и даст ему чувство стабильности.

А хоть как себя ведите, серьезного будущего  у вас с ним нет