Нумерология - вопрос №826923

Я удочерила девочку 03.12.2010 г.р. 12-05 Валерия. Ленинградская обл. г.Сланцы. Вопросс к нумерологам, важные события в жизни, куда направлять по жизни. Я — Юлия 24.01.1975 г.р.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девочке нужно дать возможность учить языки (не один а два-три) У нее хороший потенциал, но очень слабенькое здоровье. Вам не столько придется учить ее сколько лечить пока она подрастет. Очень восприимчивый нервный ребенок. Ссоры в семье будет воспринимать как трагедию. Поэтому в возрасте 14 лет может вам «Дать жару», если в семье будут конфликты. Поэтому постарайтесь создать в доме мир и покой. При необходимости полной консультации обращайтесь в чат. Удачи вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь общие вопросы.Вам нужно заказать нумерологический гороскоп дочери, дело в том что у детей с нулями слабое здоровье и вам нужно быть в курсе её заболеваний если таковые возникнут и конечно направление в жизни.

Здравствуйте!

У девочки хорошие способности к точным наукам и прекрасная память. Стоит развивать ее именно в технических областях. Здоровье от природы слабое, но если вовремя принять меры, все будет хорошо: отдайте ее в бассейн, в секцию плавания, посещение 2-3 раза в неделю. По судьбе брак поздний. Если выйдет рано, то ненадолго. Ваша задача: воспитать в девочке терпимость, добро и сострадание.

Здравствуйтн, Юлия! Ваша девочка, это человечек с тонкой, чувствительной натурой и очень ярким воображением.В будущем будет обладать поразительным личным магнетизмом и удивительной способностью влиять на других как в лучшую, так и в худшую сторону.В ней есть такая поразительная способность превращать некрасивое в привлекательное, ничего не стоящее в прекрасное, перестраивать человечество и способствовать развитию цивилизации.Преследуя эту цель, она достигнет успеха, который превзойдет все Ваши, МАМОЧКА, ожидания! Сказать конкретно, куда её направить-ничего не сказать, так как она сможет быть успешной во многих направления, но главное, чтобы там присутствовала некая помощь людям, типа: юриста, преподавателя, врача… Удачи Вам! С ув.Влада.

у детей, рожденных на стыке тысячелетий ( дети индиго) открытые матрицы жизни. Неизменной остается миссия жизни. ЕЕ миссия — интерес к науке, Древней, утерянной, ее восстановление. Вы — лидер, с энергией экстрасенса, способны предвидеть, анализировать события. К тому-же Вам сопутствует удача и Вы ведомы свыше на пути. Для ведения Леры по ее пути — Вы идеальная кандидатура. Так, очевидно, решили  «наверху» .

Ребенок рожден без кармических догов, ее связь с Вами была определена.