Про профессию... - вопрос №826963

Скажите, какая работа мне подходит? Я все никак не могу найти СВОЕ место… Метаюсь постоянно… Евгения 9.8.1990г Донецк родилась 10 часов утра

Лучший ответ по мнению автора

SunnyGirl вам показана работа на дому или в коллективе, небольшом или семейном, желательно чтобы она не была связана с непосредственным контактированием с людьми(клиентами), у вас повышенная эмоциональнось, все близко к сердцу берете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вамподходит работа с бумагами — это может быть банк, или офис. В любом случае Вамнадо доелать ритуал на удачу, чтобы найти столь престижное место. Удачи Вам!