чувства - вопрос №827071

Остались еще чувства ко мне у Андрея 02.01.71.? хочет отношений или другая есть? Людмила 14.12.78.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства еще остались и отношения еще не закончены, но для примирения есть преграды, возможно его гордость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Андрей стремиться к изменениям  в личной жизни, но построения новой семьи на ближайший год не показано. Отношения есть.

@ SOFIA CHERNAYA