Pochemu mne ne vezet s... - вопрос №827099

Pochemu mne ne vezet s mushchinami v poslednie vremya?Otveti pojaluista dorogie moi. Menya zovut Ellada 06.08.1977.I kogda povezet mne nakonec-to?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчин Вы встречали, но только это все не Ваши.Не везет потому, что мало цените себя.В конце лета 2014 будет знакомство с мужчиной, который может сделать Вас счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас остались негативные установки после прошлых неудачных серьезных отношений. Вам надо поменять отношение к мужчинам. Возможно, поставить защиту. И все наладится. Ваш Принц уже в пути :)

Му жчины на Вашем пути встречались, но все не то.Проблема в том, что Вы не цените себя.В конце лета 2014 будет знакомство с мужчиной, который может сделать Вас счастливой.