Доброй ночи! Помогите, пожалуйста!!! Как... - вопрос №827128

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста!!! Как сложатся мои отношения с Русланом (05.10.1982)? Будем ли мы вместе? Екатерина (06.04.1985)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большие трудности у вас будут, непонимание присутствует.Проблемы в ваших отношениях не решаются, а откладываются в дальний угол.Вам нужно научится слушать друг друга, а не жить только своими желаниями.Научитесь слышать друг друга и уважать, тогда сможете построить крепкие отношения.Удачи!