здравствуйте помогите понять,что с котом... - вопрос №827177

здравствуйте.помогите понять, что с котом.кот мурик 2 года.раньше ел куриную грудку.полгода назад по совету ветеринара перевела его на сухой корм супер-премиум класса.ел месяц, поправился, перестала лезть шерсть.а теперь вот уже 3 мес не ест никакой сухой корм, от мясных консервов и натурально приготовленой рыбы мяса куры отказывается.ветеринар говорит-пробуйте различное питание-но я уже почти все кормапередавала, и варила еду и сыроедавала-ноль.есттолько детский йогурт, да кусочек чего-нибудь-коолбаски может съесть, а может и нет.похудел.чем кормить уже не могу представить.не кастрирован, белый.нос мокрый холодный.вечерами довольно активен.я читала, что белые коты_целители.болеют, потому что много энергии прокачивают через себя.что с котом? может ли он болеть из-за моих проблем? оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Да, может, вы его выводите(хоть на поводке на улицу к деревьям. Из есды-попробуйте  сдать анализы.Если кот пушистый то возможно  у него проблемы с кишечником. И вы не указали когда делали проглистовку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Животные нас лечат и конечно нужно сдать анализы.