поиск - вопрос №827234

Здравствуйте. 29.06.2012 года у меня без вести пропал близкий друг дата рождения 30.06.1965 года. Поиски полиции и наши результатов не дали, ни каких следов и свидетелей. может быть Вы можете помочь установить место нахождение или подскажите людей которые занимаются поисками пропавших

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. да я занимаюсь этим. Но это работа от 3 до недели. И она платная. Нужны полные данные мужчины, фотографии.Информацию о цена прочтите нажав на имя эксперта.