отношенияЗдравствуйте - вопрос №827236

Здравствуйте! я родилась 24.05.1981 г. замужем муж 16.12.1980.рожд. есть сын! так получилось что я познакомилась с мужчиной он 13.06.1974 г.р. тоже женат, в этом браке детей нет, есть сын от предыдущего брака!!  Он с другого города, все было хорошо, была взаимная симпатия, были две встречи, приятные разговоры по телефону с тяжелым раставанием, прошло ровно 3 месяца, и мы с нимрассталисьпо телефону, он сказал, что нет у него доверия комне, вот его причина! я не хотела его терять, моя ошибка, что я его контролировала, мне сейчас очень тяжело, после всего он так легко растался со мной! скажите, на что я могу надеятся? вернется ли он комне? я очень хочу изменить свою жизнь!!

2 ответа

Ответы

Ольга это была ваша ошибка, я имею ввиду -знакомство на стороне.Вы можете потерять все что имеете. И поверьте потом тяжко будет все собирать до кучи.

Он к вам не вернется  но причина довольно житейская, вы замужем и пошли на сближение с женатым мужчиной, он выказал вам недоверие, что вы легкомысленны.

@ SOFIA CHERNAYA