Здравствуйте, как мне быть с... - вопрос №827299

Здравствуйте, как мне быть с финансовой проблемой, идти работать или рассчитывать на человека, который мне может помочь? Зовут меня Ольга, мне 23 года. 21.02.1990г.р., красноярск

Дополнение автора от 12.11.13 09:42:40

дело в том, что он пропал пару дней назад и на связь не выходит(

Ответы

никогда ни на кого не расчитывайте кроме себя, идите работать, тем более его помощь будет временная

Вам лучше найти работу.

Натали