Мне 44 года - вопрос №827330

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 44 года (02.11.1969), в настоящее время свободна. В последнее время мне предлагают отношения женатые мужчины, чего мне даром не нужно. Подскажите, возможны ли у меня в перспективе серьезные отношения с противоположным полом? Или эту тему можно уже закрыть? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Будет хорошее знакомства в 2014г и перспективные отношения будут.

Если сидеть и ждать то ничего хорошего не дождётесь — действовать нужно.

✅Настасья Павловна✅