Будем ли мы вместе??? - вопрос №827399

Здравствуйте! Меня зовут Людмила(17.02.1987) муж Максим(25.07.1986) замужем 4 года, есть дочка София(2 года). такой вопрос, будем ли жить вместе? моя ли это судьба? или мы разойдемся? или я выйду еще раз замуж за другого???? будут ли у меня еще детки??? Заранее большое спасибо за ответ и низкий вам поклон за вашу помощь людям в сложных жизненных ситуациях!

1 ответ

Ответы

Все в ваших руках, старайтесь сохранить семью и иметь второго ребенка мальчика, иначе может быть второй брак и детки от разных мужчин...

@ SOFIA CHERNAYA