отношения - вопрос №827444

Добрый день! За мной стал ухаживать молодой человек Дмитрий 16,07,1979 года, хотелось бы знать стоит ли продолжать общение насколько серьезны намеренья. Наталья 28,04,1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Намеренья у Дмитрия очень серьёзные, Вы две  сильные яркие натуры которые  будут любить друг друга горячо и страстно. В вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Всё в Ваших руках! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, намерения Дмитрия довольно серьёзные, но человек немного переменчив по настроению, будьте готовы к этому.Пара сложится может.

Карты говорят, что он не совсем свободен. И у вас есть другой мужчина (или появится в ближайшее время). Отношения не подкреплены любовью, скорее желанием что-то себе или кому=то доказать

Наталья, отношения продолжать определенно стоит, в будущем просматривается брак.

Здравствуйте. Дмитрий ВАШ мужчина. Отношения продолжать стоит.

Здравствуйте. У него планы на встречи, совместное проживание, но не на брак. Удачи!

Здравствуйте.

Общение продолжать стоит, если вы видите в этом для себя какие-то плюсы. Что касается его намерений, то они не очень серьезные, хотя в основе его отношения к вам — сильная страсть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Здравствуйте, Наталья. Первое что бы я хотела сказать, что вы слишком уж  спешите в данной ситуации. Вы рассматриваете Дмитрия чуть ли уже ни мужем своим, и это понятно учитывая, то что у вас был не так давно болезненный разрыв.  Для Дмитрия вы довольно важны и он в принципе хотел бы отношений, но пока их просто нет, они намечаются-не бегите впереди паровоза. Можно сделать просмотр на совместимость вашу и узнав проблемные места во взаимоотношениях «подстелить соломки». Но главное не бойтесь и не торопись. Это самое важное. Счастья вам!

Здравствуйте, продолжать общение можно, так как у Дмитрия есть к вам сильная симпатия и интерес. Но во многом от вас будет зависеть, дойдут ли эти отношения до брака.

Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

Удачи!