Не могу устроиться на работу... - вопрос №827527

Не могу устроиться на работу долгое время. Не понимаю в чём дело. Время идёт, а все труды напрасны. Действительно, было много предложений, но затем выясняется много негативных подробностей. Обращаюсь за помощью к вам)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

У вас стоят блоки, уже ставшие негативом по сути. Поэтому ситуация вокруг вас развивается именно так. Если есть желание это убрать, обращайтесь с фото на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка, открытие канала мат. благ и привлечение работы. Таков порядок. Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA