есть ли на мне порча,... - вопрос №827534

есть ли на мне порча, сглаз или другое негативное воздействие?

Ответы

Обратитесь конкретно к любому эксперту — тем более сейчас акции идут у экспертов.

Здравствуйте! Неготивное воздействие есть, — не сильное. Но срочно надо снимать. Удачи Вам!

снятие ненативных програм не приблизит вас к замужеству.

Не магическое, а бытовое воздействие-могу снять.

я вам проясню, побуквенно, вы приходите и разговариваете со мною будто я вам руб троячками должон… это при том что я за вами не ухаживал и даже не думал… вы позволяете себе судить о моей компетенции будучи человеком от этого далёким и имеющим поверхностные знания о эзотерики из жолтой прэссы...

поясняю детально, ваша порча, или родовое или просто проклятье называйте как хотите, на столько плотно впилось в вашу душу что не позволит вам не то что замуж выйти а даже найти себе хоть сколько нибудь устойчивого кавалера. полученный вами яд сочится из вас со всех щелей.

Вы конечно вправе думать что я вам из вредности «гадости» пишу ваше право, но это не так. я просто увидел на вас много негатива и тут же об том написал. кратко и как мне казалось лаконично.

в общем всего доброго, работать я с вами в любом случае не стану, так как не осилю вашу порчу.

вы безусловно можете бить себя в грудь и подхватив чейнибудь ляп вопить: нету на мене ничего шарлотан!!! (мне бабка Надвоя сказала..) но это просто будет самообманом. замуж вам не светит по причине негатива. и как не странно я буду рад если ошибаюсь. (докажите мне обратное, выйдите за муж за год).

за сим выставлю вам счёт необязательный к оплате. поскольку не желаю общаться в подобном тоне.