Здравствуте Дорогие эксперты Прошу вас... - вопрос №827540

Здравствуте Дорогие эксперты.Прошу вас -помочь ответить на мой Очень (для меня )важный вопрос.5 месяцев назад-на одном сайте я познакомилась с мужчиной.Просто -общение… Никаких обязательст и прочее… Но-сейчас этот человек стал признаваться мне в своих чувствах.Я чувствую сама-что между нами больше-чем дружба.Так как-общение перерастает в нечто большее!.. Появились-обязательства перед друг другом… Я-сказала что обязательно его дождусь.(т.к.он находится в исправительной колонии)… Дорогиемои… Скажите мне -пожалуйста! Очень вас прошу!!! Помогите мне!.. Ответьте… Любит ли меня… этот человек!.. ОЛьга-06.06.1975 москва… ГРигорий-17.08.1986 НОгинск..(сейчас находится г.Елец)… спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, более того у него есть обязательства перед другой. А общается он ч несколькими женщинами сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в своём уме, они сидят и им нечего делать как только сказки сочинять про любовь.Сказочники потом приходят и бедная женщина потом не знает куда бежать от этой любви.