ЗДравствуйте Дорогие эксперты Подскажите пож... - вопрос №827672

ЗДравствуйте Дорогие эксперты.Подскажите пож… будет ли условно досрочное освобождение у моего молодого человека!.. Для меня это очень важно.ГРигорий-17.08.1986 ногинск...(местонахождение сейчас г.елец)… спасибо..(УДО-должно быть в 2015 году)… помогите… подскажите… надеятся ли… или нет!.. ОСВОбОДИТСЯ ЛИ ОН -по УДО!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По фото нужно такие вещи смотреть так как это не близкое будущие а 2015г это на  два года просмотр… только по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет