Здравствуйте, живу в Испании, открыла... - вопрос №827689

Здравствуйте, живу в Испании, открыла магазин с обувью пять лет назад, сначала всё было хорошо, потом начался кризис и торговля сильно упала,, перевезла магазин на другую улицу, центральную, очень людную, но продажи так и нет, устала вкладывать в него деньги и закрывать после столько потерянного жалко, подскажите, стоит его закрыть или у него есть будущее?

Ответы

Лариса, чтобы заниматься бизнесом нужно чтобы денежный канал работал и если он у вас открыт на 25% — то и прибыль будет соответствующая. Нужно чтобы на все 100%. Потом — само помещение нужно почистить и приманить покупателей.Центр и нет торговли это уже плохо!

  Много всяких причин может быть, думаю что все поправимо, если попробовать разобраться!

Вы не дали полных данных о  себе.Поэтому просмотр невозможен

Ориентир для просмотра нужен, фото.

@ SOFIA CHERNAYA