Что означает этот сон? - вопрос №827690

Сон приснился с 3 на 4 сентября этого года утром.

Я нахожусь в доме одного в реале знакомого мужчины. По сну он на время куда-то уехал на своей машине и вроде бы у него вскоре должен быть день рождения. Я оказалась в доме вместе с его бывшей женой, а их совместный ребенок (сын) находится в соседней комнате. И вроде я сего женой обговариваю какой сюрприз приподнести ему (ее бывшему мужу) на день рождения. Она меня спрашивает «покажи, что ты ему подаришь» я сначала не хотела ей показывать, но потом все таки показала — в руках у меня была коробка с крупными искуственными бабочками около 12 штук желто-оранжевого цвета… она выхватывает у меня эту коробку и уюегает от меня, я бегу за ней. Пробегаем по какому-то огромному залу там ходят и мусульманки в черных паранжах и монахини в черных одеяниях и все смотрят на нас как на ненормальных. Мы выбежали из зала и оказались в комнате, где сидел играл их сын и по сну у них еще была дочка лет 7ми, которая тут же как мы вошли куда-то исчезла… И тут эта жена начала махать коробкой с бабочками которые по сну я хотела подарить ее бывш.мужу перед лицом их сына и выдавать мой сюрприз говоря «а вот эта тетя собралась подарить это твоему папе» (она как бы язвила мне) на что я ответила ребенку, что это не так и что якобы я собралась их подарить но не его папе. Их сын при этом улыбался. А коробку с бабочками она мне так и не вернула. Я расстроилась чуть ли не до слез и выбежала из их дома на улицу, пошел дождь, в это время подъехал он (ее бывш.муж) и подошел ко мне, спросил куда я собралась, я ответила, что ухожу, он взял меня за руку в повел в дом. Мы вновь оказались в комнате, где изначально были с его женой, только теперь мы оказались наедине. О чем-то болтали, в основном я спрашивала его как он отдохнул или что-то в этом духе, оба улыбались. Потом я вспоминаю что у него день рождения и вспомнила, что оставила для него еще один сюрприз — я протягиваю ему коробку с искуственными бабочками с меньшим количеством, чем предыдущие и фиолетово-синего цвета. Он принимает их, улыбается говорит что это было необязательно и откладывает их в сторону. Мы выходим в холл, стоим как бы между дверями (в дом и из дома) болтаем, потом разговор заканчивается мы смотрим друг на друга и тут я чувствую тепло, я обхожу его с правой стороны и поворачиваюсь к его спине, при этом чувствую, что тепло идет не только от меня, но и от него.
К чему этот сон? Помогите расшифровать пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

В общих чертах сон говорит о том, что мужчина

относится к Вам хорошо, и с теплом, но отношений

более тесных не планирует. В нем еще есть сомнения.

еще жива память прошедших отношений.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон означает взаимное подсознательное жалание романтических отношений.

Главное событие, Вас ожидающее, это новость, пришедшая с людской молвой, по сарафанному радио. Сначала она Вас очень удивит, настолько необычной покажется, настоящее диво! Однако вскоре Вы, вдруг, увидите и обратную сторону, какие могут быть последствия из этого дива. Обе стороны новости, как позитив (бабочки желтого-оранжевого цвета, живые), так и негатив (искусственные бабочки сине-фиолетового цвета), являются противоположными сопутствующими цветами в мажорном ладе спектра цветовой гаммы, определенными параметрами цветовых волн — схожих с трепетом крыльев бабочек. Бабочка обладает очень мощным чутьем на пыльцу цветов за сотни километров. Молва придет издалка, диво — вдвойне позитивное.

Кто -то сплетничает за вашей спиной, уделите внимание здоровью, будьте внимательны при общении с чужими людьми

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что свои чувства и эмоции Вы стараетесь держать при себе, не выдавая себя, возможно, чувствуете что нет взаимности. Быть может, на Вашего знакомого до сих пор влияет его бывшая жена, ревнует.

С уважением,

Амели.