устала - вопрос №827736

здравствуйте, меня зовут Наргиля. 16.10.1987гр. зациклилась на одном человеке. сама немогу понять что со мной происходит. устала от жизни, сильно устала. живу без него а вот смысла нет.

Лучший ответ по мнению автора

Вы своими мыслями отдаете ему свою энергию. Поэтому и сил нет, и воли к жизни. А главное перекрываете себе таким образом возможность встречи со своим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перекрыли себе каналы, блок стоит, клин клином вышибают, вот и пробуйте… тем более все для этого у вас есть и мужчина апрель-май у вас появится.

Убрать привязку и жить далее.