УВажаемы эксперты!Скажите помогите разобраться ))будем... - вопрос №827742

УВажаемы эксперты! Скажите… помогите разобраться...))будем ли мы когда нибудь жить вместе с этим мужчиной?.. ОЛьга-06.06.1975 москва… ГРигорий-17.08.1986 ногинск… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты показали, что совместная жизнь с этим мужчиной, это призрачная надежда. Мужчина находится в состоянии поиска. Вас же ждет совершенно другое и очень неожиданное для Вас знакомство.