Появился мч боюсь начинать серьезные... - вопрос №827887

Появился мч. боюсь начинать серьезные отношения.

Потому что предыдущие заканчивались плохо.Был нервный срыв.

Ответы

Саша, здравствуйте!

Нужно проработать психологические проблемы и со свежей головой окунуться в новые отношения. Можно также посмотреть, по судьбе ли вам этот человек. Если есть желание, приходите на личную подробную консультацию.

Чисткой избавиться от прошлых связей, дабы на новые отношения старые проблемы не перешли.

Вы вопрос задали в разделе астрология.
 Но здесь в астрологии- ( по логике)- разбирают планетарные влияния, кармические и  как это изменить.
 А вопрос, который Вы задаете- это полностью вопрос для психологов.
Где Вы должны научиться прорабатывать страхи.
 Лично сам Вам рекомендую- мыслить позитивно, не сожаеть о прошлом и не переживать за будущее- учитесь жить  настоящем, счастливой и гармничной жизнью- тогда Вам вообще будет все не страшно.

Если захотите, то предоставив натальнуую крату можно посмотерть как влияли планеты напрошлые тношения, и что нужно менять, что бы стать гармоничной личностью- а значит счастливой

Здравствуйте! У Вас все будет хорошо!!! Не переживайте!