Здраствуйте мне 26 лет у... - вопрос №827966

Здраствуйте мне 26 лет у меня не складывается жизнь. Хочу узнать причину не удачи и когда все наладится. Заранее большое спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кратко:
1. дефицит энергии любви, потому не видно вашего сияния.
2. по причине №1 — кривая система ценностей, которая мешает в разнополой паре каждой из половинок получать нужный ей опыт.
3. трансляция родового потока.

Я могу помочь вам.
Для этого нужно ваше желание и ГОТОВНОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ...

Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Левон, здравствуйте!

Это вопрос для диагностики по фото и дате и подробной консультации. Это может быть и не верный выбор профессиоанльного пути, и непроработка кармических задач и т.д. и т.п. Обращайтесь.

Чужую жизнь пытаетесь жить.

Диагностика по фото выявит.

@ SOFIA CHERNAYA