вопрос к вам - вопрос №828016

Когда наконец будут серьезные отношения? Дети у меня будут? Альбина 04,07,1987

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет несколько этапов.

В будущем году появятся серьезные отношения но до брака дело не дойдет. А вот брак ожидается через два года. Чем активнее Вы будете тем скорее все произойдет.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года встретить свою судьбу, далее следует свадьба. Счастливый брак. Выйдете замуж по любви.

Здравствуйте. В 2016 году Вам сделают предложение руки и сердца.

С Уважением Самира

Здравствуйте! Мужчину встретите осенью 2015 года, брак будет с ним по любви в 2016 году  и дети будут! Удачи Вам!

Здравствуйте.

На вас негатив просматривается. Пока не снимите — бесполезно что-то делать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, детки будут. Не переживайте.

Но не раньше, чем через два года.

Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

Удачи!