Хотелось бы знать, обретет ли... - вопрос №828106

Хотелось бы знать, обретет ли семейное счастье моя дочь?.. Ее зовут Екатерина, 26 лет (10.07.87).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, хотя девочка не из ранних. У нее интересная судьба, карта рождения. Нужно будет пройти ей ряд трудностей, но результат будет того стоить.

Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно, в 29 лет-просматривается замужество!

Лариса, не переживайте.Просто время не пришло еще вашей дочери обрести любимого человека и счастье с ним.Встреча возможна к Новому году, пусть больше находиться в людных местах.Замужество в следующем,2014году.

Здравствуйте! Обретет без сомнения.

Вы ей в этом поможете если будете стопроцентно в этом уверены. Так Вы ей поможете энергетически.

Удачи Вам!

Обретет в скором времени и будет счастлива. Мужчина видный, образованный будет у нее

Здравствуйте.

Вы зря волнуетесь за нее. Она очень осознанный человек, разумный. Обретет и найдет свою любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Семейное счастье будет но не так быстро,  ближе к тридцати.