Добрый день, уважаемые эксперты - вопрос №828119

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты. Не могли бы вы мне сказать, что ждет меня в ближайшем будущем? выйду ли я замуж? Анна 15.12.1982, за ранее, спасибо.

22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!2013 год вполне мог стать для Вас значимым-там и крупные приобретения, и люовь имели место быть!? В 2014 году у Вас будет и влюблённость, пастель, и осторожно!!! Есть вероятность беременности!!! Брак!

Судьбоносная встреча возможна уже весной будущего года… Велика вероятность брака к концу 2014..

да. к 2015 году видно это. но не без проблем. советовал бы гармонизацию провожить

Анна, укажите Ваше место и точное время рождения

Здравствуйте, брак у вас будет ближайшее будущее, планы у вас такие уже есть.

Будущий год очень благоприятный и значимый, счастливый во всех сферах жизни, не упустите шанс и заложите прочный фундамент на долгое будущее.

Вторая половина-конец следующего года удачной будет для вас

Здравствуйте! Да, Анна, в следующем году большая вероятность замужества.

Здравствуйте.

Я вижу что, да непременно выйдете причем за хорошего очень мужчину. Карты показывают, что будете счастливы с ним. Но все может немного затянуться. Вам если уже не сделали, то скоро сделать должны предложение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В 2015 году вы выйдите замуж, брак будет счастливый.

Здравствуйте, да, Анна, безбрачия у вас нет. Но вы склонны преуменьшать свою значимость, много думаете о том, что делаете не так. Перестаньте!

Начните любить себя и принимать со всеми плюсами и минусами, так вы сможете не только познакомиться, но и удержать отношения!

Знакомство весна-лето 2014 год. Официальный брак — нужно просчитывать. Обращайтесь.

Счастья!

Замуж вы выйдите, но не так скоро как бы вам хотелось, все кто не появятся на вашем пути все не то, у каждого есть свои минусы,  у вас замужество позднее с мужчиной старше вас годами у которого  уже есть семья и он разведенный будет.

Здравствуйте Анна! В течении 2014 г. у вас знакомство с двумя молодыми людьми — это для вас судьбоносное знакомство — вам придется делать выбор, судьба дает вам такой шанс, а еще у вас будет ситуация, связанная с оформлением документов или на автомобиль, или получение водительских прав, или покупка билетов в далекое путешествие, возможно заграницу!  Поездка скорее всего будет связана с домом ваших родителей, откуда вам придут не очень хорошие новости, события развиваться будут не в лучшую сторону, и требуют быстрого реагирования — будьте к этому готовы через три — четыре месяца. Официального замужества я в этот год не вижу, но судьба уже на вашем пороге — не упустите свой шанс!!! Конкретно консультация платно. Удачи и везения!!!

Добрый день, Анна. Слишком много сомнений идет в ваших мыслях. Хотя на самом деле все очень даже не плохо. Вы любите и любимы. И развитию отношений практически ничего не мешает. Вероятность брака идет на лето 2014 года. Осенью уже будете ждать малыша.

Ваша непростая судьба все таки вознаградит вас за терпение и внутренний свет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшем будущем — ожидание праздника, массу положительных эмоций и радости, а также дорога или поездка. В личном наконец-то поймаете птицу счастья в виде любимого мужчины.

Брак вижу только в 2016, по любви, а в ближайшие два года риск выйти замуж можо подвести к нулю.

Анна, Вы выйдите замуж, одиночества у Вас нет по судьбе.Брак в 32-33 года.2014 год для Вас очень важен будит в личной жизни, так как есть вероятность быстрого развития отношений.

В ближайшие пол года-год вас ждет безумная любовь. Замужества при этом не видно на ближайшие пару лет.

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы на следующий год, вторую его половину.

Но Вас гложет червячок сомнения, а это распыляет Вашу энергию, делает Вас слабее. Постарайтесь вести себя так будто Вы наперед уверены в благоприятном для себя исходе. Тода и события выстроятся имено так, в соответствии с Вашей уверенностью. Наши мысли формируют события вокруг нас. Понимаете?!

Удачи Вам!

Знакомства 2014г судьбоносное и брак с этим мужчиной возможен.

Официального  замужества, к сожалению, не будет. Связь будет у вас в жизи с женатым мужчиной.

Добрый вечер! Замужества пока что в вашей жизни не просматривается, а вот отношения и мужчина виден. Замужество вероятно в течении лет 2. Будьте в ближайшие 4 месяца осторожны в плане финансов, период очень не подходящий для займов, кредитов и крупных покупок.

Встречу ожидайте в скором времени.