здравствуйте!! помогите,пожалуйста!! очень хочу ребеночка,но... - вопрос №828238

здравствуйте!!! помогите, пожалуйста!!! очень хочу ребеночка, но ничего не получается! уже много лет лечусь, делала и искусственное оплодотворение и ЭКО-ничего не получилось!!! уже подала документы на усыновление-и опять ничего не получается!!! может быть мне не суждено!!! может уже перестать надеяться!? силы и надежды на пределе!!! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила у вас в доме есть вещь несущая негатив и давно было сделано вам на яйцо пустота.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ничего не получается только по одной причине, вам мешает родовой негатив, давайте его снимем и тогда у вас всё получится.