как дальше? - вопрос №828317

здравствуйте у меня есть 2 дочки 15 и 7 лет, муж наконец то захотел ребенка ( все хочет мальчика)мне тогда придется отказатся на года 3 от выгодной работы которая мне помогает жить так как я захочу, я не знаю что делать, а вдруг опять девочка да и мне 36 лет. у меня был чень тяжелый период в жизни. как мнежить? сейчас живу в Иране. Аида Жаксыбаева 4 марта 1977 Бишкек Кыргызстан
1 ответ

Ответы

По данным  (дате, точному времени и месту рождения) составляется натальная карта ( индивидуальный гороскоп)
и Астролог, уточняет по событиям, которые  у Вас в жизни уже происходили соответствие  гороскопа Вам.
 Астролог рассказать обязан, что у Вас происходило значимого в прошлом,  про характер Ваш, родителей, наличие братьев или сестер, рождение детей и пол детей, про Ваше образование и какие то индивидуальные характеристики. расскажет что Вы проживаете сейчас, какой период и т.д.
После уже можно  смотреть как будут влиять в будущем на Вас планеты и что нужно делать что бы это влияние гармонизировать. В том числе можно прогнозировать рождение ребенка определенного пола, вовсяком случае в древних книгах по Астрологии Знания об этом есть.
Теперь о работе.
Вообще женское тело для работы не предназначено.
   а  мужчине зарабатывать  дает возможность женщина: мать, потом жена, на женской энергии мы зарабатываем.
   Работа от Вас никуда не убежит,  и жизнь она временна, что бы её тратить на пустое-  Вы с собой отсюда ничего не заберете- ни копеечки..
Поэтому конечно нужно  выполнять в первую очередь свое предназначение- и роить сына, в Индии считается  проклятием если нет сна, потому что грехи отца может толкьо сын отмолить.

Неонила