Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста по... - вопрос №828399

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста по вопросу — с коллегой произошла конфликтная ситуация, по недоразумению, теперь она считает меня виноватой, что её лишили работы. слала мне неприятные смс… через 2 дня я заболела, до сих пор лечусь. скажите, могла ли та женщина навести на меня болезнь, и как мне убрать её негатив?  Ольга, 9.9.1976, Калининград.

Ответы

Здравствуйте!

Да, могла. Нужно смотреть по фото, присылайте.

Запросто!

Непросто можно но и нужно!