как толковать сон? - вопрос №82844

Мне недавно приснился очень интересный сон: стою я во дворе у моих бабушки и дедушки босиком, а мне нужно куда-то идти. Захожу в сарай, и вижу там очень много красивых туфель: босоножки, туфельки на танкетке и на каблучке. Но все только на одну ногу. Как ни старалась, парных туфель так и не нашла. К чему мне это снилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!!!

Сон говорит о том, что вы ищите себе подходящую пару. Да, именно мужчину. И пока увы не находите достойного.

Как найти и привлечь нужного именно вам мужчину мы можем обсудить при личной работе.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ВАС СКОРО НАСТАНЕТ МОМЕНТ КОГДА ВАМ ПРИЙДЁТЬСЯ МНОГО ДУМАТЬ И СДЕЛАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ! СКОРЕЕ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ПРАВИЛЬНО!

@ SOFIA CHERNAYA