укажите правильные утверждения Температура воздуха... - вопрос №828495

укажите правильные утверждения. Температура воздуха в саду понизилась до точки росы. В этот момент:1) Может появиться туман, или выпасть роса. 2) Относительная влажность воздуха стала равной 100%. 3) Парциальное давление водяных паров в воздухе стало больше давления насыщенных паров при данной температуре. 4) Водяной пар в воздухе стал насыщенным. 5)Водяной пар стал ненасыщенным. 6)Относительная влажность воздуха стала равной 50%.