СОН - вопрос №828537

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, МНЕ ПРИСНИЛОСЬ КАК БУДТО Я НА КЛАДБИЩЕ (А КЛАДБИЩЕ В КАКОМ ТО ПОМЕЩЕНИИ) РАЗГЛЯДЫВАЮ ПАМЯТНИКИ, И НА ОДНОМ ВИЖУ, ФОТО ЖЕНЩИНЫ, ТЕПЕРЕШНЕЙ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, И ОНИ ОБА ВХОДЯТ В ЭТО ПОМЕЩЕНИЯ, А Я УБЕГАЛА ОТ НИХ ПРЯТАЛАСЬ, А ОН ПОДОШЕЛ К УГЛУ ПОМЕЩЕНИЯ И НАЧАЛ ПЕРЕД ИКОНАМИ КРЕСТИТЬСЯ. (ОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВЕТ СЕЙЧАС С НЕЙ) КОТОРАЯ БЛА НА ТОМ ПАМЯТНИКЕ. К ЧЕМУ ТАКОЙ СОН. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

Вот таперящняя женщина будет жить долго и счастливо, потому что ваш бывший на неё молится.

✅Настасья Павловна✅