работа - вопрос №828548

Алексей 12.02.1986 г.р.  Получит ли высшее образование? сменит ли работу на более перспективную?

Ответы

Здравствуйте.

Образование получите, но не забудте отблагодарить женщину, которая прилагает к этому большие усилия.

Работу поменяете, причем довольно удачно, будет и финансовая стабильность и возможность роста.

Здравствуйте! Алексей абязательно получит высшее образование. Не волнуйтесь! А работу получит совершенно случайно — ему сделают предложение совершенно случайно — оноповысит его материальный уровень в жизни.